26.07.2013, 18:05

Горан Попов: " Надеюсь, что в этом чемпионате ситуация изменится для меня в лучшую сторону"



Экс - защитник киевского "Динамо" - Горан Попов рассказал, о том как ему в АПЛ. 

- Этот сезон отличается от прошлого для меня тем, что я прошел полную предсезонную подготовку. Всегда хорошо когда есть конкуренция в составе. Лиам (Риджвелл – прим.ред.) хороший парень и хороший игрок. У меня к нему большое уважение. Но каждый должен бороться за свое место под солнцем. В прошлом сезоне я провел не так много игр (12 – прим.ред.) и надеюсь, что в этом чемпионате ситуация изменится для меня в лучшую сторону.

По сообщению британского издания www.expressandstar.com, Попов оченьбыстро сумел завоевать любовь местных болельщиков, которые даже по созвучию его фамилии посвятили ему песню на мелодию из популярного мультфильма «Морячок Папай».

Подобное отношение вдохновляет Попова на еще большее желание добиться успеха в Англии.

- У меня много друзей, как среди игроков команды, так и болельщиков. Кстати, когда я играл в Голландии, то фанаты также посвятили мне одну из своих песен. Я очень счастлив, что болельщики, таким образом, меня поддерживают.

Главный тренер ВБА Стив Кларк также надеется на прогресс в игре македонца.

- Он понял, в какой клуб попал, а мы знаем его возможности. Горан – хороший игрок. Сейчас он лучше понимает, что из себя представляет Премьер-лига и это во многом ему должно помочь. 

Технический директор «Вест Бромвича» Ричард Гарлик в свою очередь отметил: «Мы довольны, что Попов проведет у нас еще один сезон. Он отличается по манере игры от Риджвелла, и для клуба будет очень важна их конкуренция за место в стартовом составе».

Напомним, что свой первый матч в Премьер-лиги в сезоне 2013/14 «Вест Бромвич Альбион» проведет дома 17 августа против «Саутгемптона».
  • Просмотров: 448
  • Добавил: Truebet
  • Категория: Football