23.07.2013, 17:38

Шахтер К.-БАТЭ: Х2

Bet:
Odds:

Лига чемпионов                                                                                                                   Результат: 1:0
 Интересным вышел первый матч между этими командами. Фаворит по мнению всех экспертов БАТЭ неожиданно уступил на своем же поле Шахтеру из Караганды: 0:1. Сказать что проигрыш хозяева заслужили язык не поднимается, команда доминировала на протяжении всей игры, но футбольная удача в тот вечер была на стороне Шахтера.
 Сегодня БАТЭ едет в Караганду исправлять свои ошибки и очищать свою репутацию. Сделать это не так уж и просто в связи с тем, что соперник сыграет в этом матче от защиты и будет действовать на контратаках, играя дисциплинированно и без уклона на атаку. 
 Но хватит ли Шахтеру тактической грамотности чтобы не проиграть сегодня? Наверное нет! БАТЭ остается командой с лучшим подбором игроков и с еврокубковым опытом. Мощный настрой на игру поможет им в этом матче и подарит им самое главное: забитые голы. Очень надеемся что в этом поединке БАТЭ одержит победу и вернется домой с гордо поднятой головой.
                         Шахтер Караганда                                            БАТЭ 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]