17.08.2013, 12:36

Севастополь-Днепр Днепропетровск: П2

Bet:
Odds:

УПЛ
 Решающим в выборе этого результата является то, что главный тренер хозяев Олег Кононов перебрался в Россию, где будет тренировать Краснодар. Для Севастополя - это большая потеря, так как под его руководством крымчани вышли в Премьер Лигу и показывали хороший футбол уже в первых поединках, да что там говорить, если задачей на сезон был выход в Лигу Европы, но как мы видим, после ухода главного тренера все резко пошло коту под хвост. Ведя в прошлой игре против Металлурга 2:0, они умудрились пропустить два гола и сыграть в ничью.
 Что касается Днепра, то он кажется понемногу набирает форму. Последняя победа против не самой слабой Говерлы этому в подтверждение. Да, результат 1:0 не покажет того перевеса, который был днепропетровцев, но появилась игра команды и такие нужные для всех болельщиков голевые моменты. Команда сейчас в первой тройке и проигрывать сейчас для них не желательно.
 Если бы не тяжелая ситуация у Севастополя, у которого скорее всего подходит эра больших перемен, можно было бы говорить у равной борьбе, а так, Днепр выглядит явным фаворитом в этой встрече. 
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]