29.07.2013, 12:32

Манчестер Сити-Милан: Х2

Bet:
Odds:

Товарищеские матчи                                                                                                               Результат: 5:3
Сегодня, в рамках подготовки к сезону, пройдет матч между английским Манчестер Сити и итальянским Миланом. Матч обещает быть очень интересным и несомненно соберет большую аудиторию на стадионе и у телевизоров.
Поговорим о сегодняшних хозяевах. Сити очень изменился с прошлого сезона. Пришло много игроков: Негредо, Фернандиньйо, Хесус Навас, Йоветич и другие. В то же время состав покинули Майкон, Санта Круз и Тевез. В такой ситуации, когда команда разобрана, очень странно , почему конторы отдают предпочтение именно им. Возможно это сделано специально, чтобы побольше заработать на их проигрыше.
Милан никого из звезд особо не подписывал. Можно рассчитывать, что гости выйдут в боевом стане, ведь летом никто из лидеров из Милана не ушел. Милан уже долго не менял состав и стабильно играет по одной схеме, поэтому в этом сезоне команда сильно прибавит. Очень надеемся, что Милан начнет свою победную серию именно в этом матче.

           
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]